你好,欢迎浏览"安徽十力工程咨询有限公司"官网,我们的网址是:www.ahslgc.cn
安徽十力工程咨询有限公司
丁总:18905620111
地址:安徽省铜陵市铜官区铜官数谷12楼02号
网址:www.ahslgc.cn
铜陵市立医院体检中心改造工程 中选候选人公示
发表时间:2024-3-6 16:52:41 浏览次数:2705
比选编号 |
AHSL202403 |
||
工程名称 |
铜陵市立医院体检中心改造工程 |
||
采购人 |
铜陵市立医院 |
||
采购人联系人及方式 |
梅女士 0562-2871226 |
联系地址 |
安徽省铜陵市长江西路2999号 |
控制价(元) |
594949.74元 |
||
排序 |
第一中选候选人 |
第二中选候选人 |
第三中选候选人 |
单位名称 |
安徽恒锦安建筑工程 有限公司 |
/ |
/ |
企业资质 |
建筑装修装饰工程专业 承包壹级 |
/ |
/ |
投标价(元) |
480988.49 |
/ |
/ |
工期(日历天) |
25 |
/ |
/ |
项目经理 |
任海桂 |
/ |
/ |
项目经理资格证书名称 |
建筑工程专业 二级注册建造师 |
/ |
/ |
项目经理资格证书编号 |
皖234222301174 |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
业绩公示 |
/ |
/ |
/ |
评标被否决单位及原因 |
安徽高能建设有限公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过 安徽唯鑫建设工程有限公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过 铜陵三工建设有限公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过 安徽城市几何建设有限公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过 安徽坤基建设有限公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过 安徽兴汉建设集团有限公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过 |
||
公示日期 |
2024-3-6至2024-3-9 |
||
备注 |
无 |
||
对以上中选候选人存在的问题应在公示期内一次性向采购人提出异议,采购人将在3日内答复,未在公示期内向采购人提出异议的投诉不予受理。 |